Суббота, 27.04.2024, 04:35


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

Меню сайта

Категории раздела
Видео [1]
Новости, обзоры [46]

Мини-чат

Наш опрос
Какой у вас монитор?
Всего ответов: 228

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Описание игры “Казаки”
Описание игры “Казаки”
19:52

Cossacks, стратегия в реальном времени, заслужила уважение и нашла почитателей среди множества игроков.

В игре предусмотрены два основных режима: Одиночная и Сетевая игра. В каждом из них, начинающий полководец может опробовать свои силы в противоборстве с компьютером или с реальным человеком.

Одиночная игра включает в себя: Кампанию, Одиночную миссию и Случайную карту. Далее рассмотрим их более детально.

Кампания. Всё начинается с серии обучающих миссий, после которых мы можем продолжить нехитрую сюжетную линию или, воспользовавшись полученными навыками, перейти к другому режиму игры.

Одиночная миссия. Позволяет сыграть небольшую кампанию длиной в одну миссию. Перед вами будет поставлена конкретная задача, которую необходимо будет выполнить. Например, охрана деревни, захват поселения, уничтожение определённого типа строения или его захват и др.

Случайная карта. Даёт нам возможность проверить свои силы и выучку в противоборстве с компьютерным противником. Цель одна – выжить самому и уничтожить всех остальных, при этом можно играть на картах трёх размеров: Стандартной, Большой и Огромной. Количество противников – до 7 человек. Так же есть опция – объединения игроков в команды, кроме того, нам доступны всевозможные настройки такие как, ресурсы, опции захвата, опции воздушного шара и многие другие, одним словом – скучать не придётся.

Теперь от Одиночной игры перейдём к разделу Сетевая игра. В нём так же присутствует деление на подразделы: Противостояние и Баталии.

Противостояние заключается в противоборстве двух и более игроков. Настройки такие же, как и в Одиночной игре, в режиме Случайная карта.

Баталия представляет собой миссию, в которой, например, один игрок должен удержать высоту, а другой выбить своего соперника с занимаемых высот. В отличие от подраздела Противостояние в разделе Баталии нет возможности строить города и развиваться, он предназначен исключительно для проверки ваших тактических умений и навыков боя.

Кроме Баталий и Противостояния в режиме Сетевой игры есть возможность выйти в мировую паутину и принять участие в битвах мирового масштаба. Интернет уже окончательно стёр все рамки и ограничения и теперь мы можем сражаться практически с любым человеком, находящимся на другом конце земного шара, лишь бы только версии игр совпадали.

Игра Казаки, действительно шедевр своего времени, выпущенная уже достаточно давно, она до сих пор продолжает завоёвывать сердца новых поклонников и продолжает интересовать опытных ветеранов. Успешной игры, стратеги!

Категория: Новости, обзоры | Просмотров: 1199 | Добавил: [CDD]^komandor^ | Теги: Козаки 1.35 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Активность на форуме

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Последние статьи
критический выстрел
дальность выстрела наций
Тактики игры на лямах, 10...
Тактики на лямах, 10 пт, ...
Рынок в игре Казаки

GameSpy Online

Фотки

Сегодня тут были

Наш банер
 


Союзники
IFUA ELITE COSSACKS CLAN

ZION CLAN


Друзья
Сайт команды [-BEST-]