Суббота, 18.05.2024, 20:34


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CDD]-Joomf^  
Форум » Прием в клан » Прием в клан » и меня ребята извените
и меня ребята извените
SLIMДата: Четверг, 22.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Причину по каторый я ухажу говорить небуду сами всьо уидели в чате !!! ГЛ ВАМ ЕЩО РАЗ
 
Ha}{uMoBДата: Четверг, 22.04.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Ну раз такое дело пошло, то я тож позорю клан, т.к играть вообще разучился... Может и мне тогда тож уйти??? :'(

Жизнь хороша, если пьешь не спеша :)
 
SLIMДата: Четверг, 22.04.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Нет!!
Ты непозориш я с тобой много раз играл клан гордится тобой и я как бывший соклан тоже)))
 
Ha}{uMoBДата: Четверг, 22.04.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Та хорош гнать!!! Вон даже нубы говорят что я хреново играю!!! И другие игроки тож так говорят!!! Так что я с тобой!!!

Жизнь хороша, если пьешь не спеша :)
 
SLIMДата: Четверг, 22.04.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
НЕТ!!!!!!!!!!!!
НЕНУЖНО И ЗЗА МЕНЯ КЛАН БРОСАТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕНРАВИТСЯ КАК ТЫ ИГРАЕШ Я ТЕБЯ ЕЩО ПОДУЧУ НО ТЫ ИГРАЕШ НОРМ!!!!
НУБАМИ ВСЕХ НАЗЫВАЮТЬ ДАЖЕ КОРОЛЕЙ)
Главное что ты знаеш как розвиватся а тактика в бою ето уже на втором месте и я с тобою подилюсь своим небольшим опитом жду на гс!
 
[CDD]AdminДата: Пятница, 23.04.2010, 02:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Друзья, давайте посмотрим на эту ситуацию объективно и без эмоций, первое и что самое важное, ни кто из вас не позорит клан CDD
Второе, уровень игры это такая штука которая лежит у всех на виду, её ни кто не скрывает, и взять её может тоже любой, весь вопрос в вашем желании

Теперь по игре, я не видел вашу запись но могу сказать, что да КЕМП это ахилесова пята и в ЛСН, прошли уже те времена когда после пт шли стенка на стенку, щас
любые свои погрешности в экономике или застройке можно успешно решать с помощью кемпа и правилами это не как не запретить, поскольку эта одна из тактик ведения игры, есть раш - атака, значит должен быть и кемп - защита поэтому в этом плане тут все уравновешано.

Другое дело что большинству из нас не нравится когда его соперник становится в кемп и не предпринимает никаких активных действий, как обычно в этом случае говорят тупо кэмп и многие игры, причем титульные, были проиграны из за кемпа, но повторюсь это тактика игры и такие действия ни могут быть приравнены к нарушению правил

Кемпит обычно тот игрок который ведет по очкам и его такое положение дел устраивает, задача же другого переломить ход событий в свою пользу и порой получаются интересные игры.

Поэтому друзья, не стоит предавать одной проиграной игре такое большое значение, да это турнир и ни кто вам так просто победу не отдаст, но для тебя Slim это в первую очередь опыт, вызови его еще раз, а потом и еще раз, пока не подберешь ключ к его кемпу вот это я понимаю дело, а уходить из клана из за проиграной игры
на мой взгляд не серьезно, но выбор как всегда остается за вами и вам решать как будет лучше.


Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[CDD]-^FeNrIr^-Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:08 | Сообщение # 7
Дипломат клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Да Slim,Виктор прав,он имел право на кэмп,и на самом деле это очень раздражает,так как нападающий естественно теряет на много больше войск чем защищающийся,но сломать кэмп можно при правильной тактике игры,в общем я против твоего ухода из-за проигранной игры,наш соклан всегда наша гордость,если даже он все время проигрывает,это не страшно.Если ты по другим причинам хочешь покинуть клан,то это твое дело,но по таким причинам клан не покидают!!!Эмоции эмоциями,но ты должен поддерживать клан не только своими победами,но и своим к нему отношением!!!И не разумно бросать все из-за одной неудачи,жизнь череда радостей и неудач,побед и поражений,и не к лицу тебе сдаваться,нопасарана!!!!И еще,не слишком ли большое одолжение ты делаешь этому игроку,из-за него покидая свой клан?Задумайся об этом!!!!

Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
 
[CDD]MonterancyeДата: Пятница, 23.04.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 8
Вот когда я пытался попасть в [-sky-] то там абсолютно одинаково было как ти играешь, самое главное это активность и дружелюбность, а на счет игры то они знают что самого большого нуба можно довести до короля и научить его так играть что никто из соперников его не обыграет, это уже давно доказано та что ребят выводите выводы <_<
 
[CDD]-^FeNrIr^-Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:40 | Сообщение # 9
Дипломат клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
[CDD]Monterancye, пrи чем тут sky? wacko

Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
 
Ha}{uMoBДата: Пятница, 23.04.2010, 21:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
В общем человек, на сколько я понял, уже все решил. Хоть он и хороший человек и хороший соклан, он уже сделал свой выбор.

Жизнь хороша, если пьешь не спеша :)
 
[CDD]MonterancyeДата: Суббота, 24.04.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 8
смысл не в [-sky-], а смысл в тм что всего можно достигнуть главное захотеть
 
[CDD]-^FeNrIr^-Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Дипломат клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
[CDD]Monterancye, Ясно.:)Ты прав,было бы желание.

Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
 
[CDD]AdminДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
закрываем тему

Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
Форум » Прием в клан » Прием в клан » и меня ребята извените
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Компас форума
Последнии обновленные темы Популярные темы

ШВЕДИЯ

ответил: servicex1k    (3)

Что дают офицеры?

ответил: servicex1k    (2)

Социальная сеть "В Казаках"

ответил: servicex1k    (3)

Услуги взлома почты на заказ!

ответил: VkFaq    (3)

last-pvp.ru

ответил: hakerok86    (0)

Кто умеет создавать игры на ГС?

ответил: vzlom-voronin    (15)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

ответил: xeroks    (39)

Игра Завоевание Америки

ответил: hakerok86    (4)

O_o

ответил: АнонимХак    (0)

Хто що читає?

ответил: olymp2006    (0)

Игра Железная логика

[CDD]-^MoPnex^    (59)

Как сделать так чтобы создовались комнаты

[CDD]-^MoPnex^    (46)

Игра 2+1

[CDD]-^MoPnex^    (42)

proshu vzyat v klan!

[CDD]^DRAGUN^    (42)

Заявка

CDD    (41)

Привет всем

[CDD]^komandor^    (40)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

xeroks    (39)

|CDD|WesMy

[CDD]^komandor^    (35)

заявка Keny

[CDD]^komandor^    (35)

Заявка

[CDD]^Ze[R]osoft^    (29)