Суббота, 04.05.2024, 08:46


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CDD]-Joomf^  
Форум » Общение » Общение » ВОТ МОЙ ОТВЕТ НА ВЫШЕ СКАЗАНОЕ
ВОТ МОЙ ОТВЕТ НА ВЫШЕ СКАЗАНОЕ
KoJI4aKДата: Четверг, 21.01.2010, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
РЕБЯТА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я ЗАШЕЛ ПОИГРАТЬ В КАЗАКОВ ПЕРЕД ИГРОЙ ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ ОТ КОМАНДОРА В КОТОРОМ СКАЗАНО " УЕБУЙ С НАШЕГО КЛАНА!",Я ДОИГРАЛ И ОТВЕТИЛ "ЗАЧЕМ ГРУБИШЬ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ПО НОРМАЛЬНОМУ СКАЗАТЬ", В ОТВЕТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ, ЗАТЕМ Я ВИЖУ ЧТО НА САЙТЕ ДВА КОМАНДОРА,ОДИН КОМАНДОР,А ДРУГОЙ НИК КОМАНДОР!,И ВТОРОЙ ПИШЕТ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ДОСЛОВНО "ЧТО ИДЕТ НАБОР В МОЙ ГЕЙСКИЙ КЛАН",я ПИШУ КОМАНДОРУ ВТОРОЙ РАЗ,ЧТО Б ОН ОБЬЯСНИЛ МНЕ ПРИЧИНУ, ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО,И .Я ВЫШЕЛ! РЕБЯТА Я НЕ ВТОМ ВОЗРАСТЕ И НЕ ВТОМ ПОЛОЖЕНИИ ЧТОБ ГНАТЬ ЧУШ,НО КОГДА ЧЕЛОВЕК МЛАДШЕ МЕНЯ ПИШЕТ МНЕ УЕБУЙ,ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРИЧЕМ БЕЗ ПРИЧИНЫ! еСЛИ Я КОМУ-ТО МЕШАЮ, Я УЙДУ,НО ПОМОЕМУ Я НЕ В ЧЕЙ АДРЕС НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕГОВОРИЛ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ Я ИГРАЮ В КАЗАКОВ!я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ И МОЯ РАБОТА УЧИТ МЕНЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА,И Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО НАПИСАНОЕ ЗДЕСЬ,И НЕ ПОТЕРПЛЮ ОСКОРБЛЕНИЙ В СВОЙ АДРЕС!
 
[CDD]AdminДата: Четверг, 21.01.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
KoJI4aK,
ок понятно, пока ни кто не чего не говорит, разбираемся

А первое сообщение

Quote
УЕБУЙ С НАШЕГО КЛАНА!
от кого пришло? Командор 1 или Командор 2?


Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
KoJI4aKДата: Четверг, 21.01.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Я сначало подумал что от командора!,но потом проверил и увидел что это нкписал настоящий
 
[CDD]-^FeNrIr^-Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:03 | Сообщение # 4
Дипломат клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Александр,дело обстоит так,- ты говоришь,что первым оскорбил тебя Витя,а Витя говорит что ты.Ты видел левака,а значит левак работал на то, чтоб поссорить вас обоих,к сожалению есть на гс люди,которые по причине поражений в играх начинают питать тайный гнев и злобу на игроков,которые сильнее их.И так как вы из одного клана,то такие засранцы могли бы желать распада нашего клана.Во первых совершенно нелогично чтоб Колчак сказал уходи из моего клана,так как он еще даже не полноценный член нашего клана,его вопрос еще не решен,и мне очень грустно заметить,что после нашего общения,он сказал что зайдет к нам для того,чтоб пройти маленький тест и проигнорировал мою просьбу,но тема сейчас не об этом,я реально не могу представить такого заявления со стороны Колчака,ибо это не логично,тем более что Колчак друг Лехи,и как он заявил,не в том возрасте чтоб такими детскими вещами заниматься,со стороны Вити я тоже естественно исключаю такое письмо,так как человек который такое написал,не пожаловался бы на человека которому он послал первично это письмо.Следовательно,исходя из моих размышлений я пришел к выводу,что кто-то пользовался никами(что не сложно сделать имея прогу Мирк) наших соклан(Колчак ты когда сдашь тест?:) ) да бы привнести смуту в наш клан,исходя из этого я прошу всех соклан быть бдительными и узнать друг друга лучше,чтоб не сомневаться друг в друге.

Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
 
[CDD]AdminДата: Пятница, 22.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
ну вообщем я тоже больше склоняюсь к тому что это был левак, и Серега прав нужно получше знать друг друга, больше общаться с сокланами

Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[CDD]-Joomf^Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Глава
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
wink
 
=Сандра=Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Группа: Друзья клана
Сообщений: 10
ребята я тут на птичих правах))) но и мне пришлось получить на ГС собщения ))))содержание поверте (= у меня чуть обморок непроизошол но самое интересное што писал левак под ником нашего клана и мало того моего друга )))) так вот мой друг и теперь даже незнает што под его ником левак оскорблял меня ))))я просто хорошо знаю человека и доверяю ему и нет сомнений в его порядочности))) KoJI4aK, мой тебе совет просто ненадо всё што происходит на ГС принемать близко, там ведь есть нормальные люди cool но всеравно поподаютца уроды и всякая мерзость wacko скажу одно у нас даже на форуме такого непишим всё через королеву или админов и только ЛС )))) KoJI4aK, удачи тебе и необрощай внимание на всяких выродков доверяй своим сокланам wink
 
[CDD]AdminДата: Суббота, 23.01.2010, 11:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
[IFUA]Ledi,

Я бы не сказал что на птичьих, мы всегда рады тебя видеть, и потом вы наши союзники, поэтому чувствуй себя как дома wink


Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[CDD]-^FeNrIr^-Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 03:04 | Сообщение # 9
Дипломат клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 628
Дорогая Сандра,Ты всегда желанный гость в нашем Ордене!!!!

Это благородно - стыдиться лучшего в себе, так как только сам и обладаешь им.
 
[CDD]^komandor^Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:25 | Сообщение # 10
Друг Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
все м ыразобрались это были леваки
 
Форум » Общение » Общение » ВОТ МОЙ ОТВЕТ НА ВЫШЕ СКАЗАНОЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Компас форума
Последнии обновленные темы Популярные темы

ШВЕДИЯ

ответил: servicex1k    (3)

Что дают офицеры?

ответил: servicex1k    (2)

Социальная сеть "В Казаках"

ответил: servicex1k    (3)

Услуги взлома почты на заказ!

ответил: VkFaq    (3)

last-pvp.ru

ответил: hakerok86    (0)

Кто умеет создавать игры на ГС?

ответил: vzlom-voronin    (15)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

ответил: xeroks    (39)

Игра Завоевание Америки

ответил: hakerok86    (4)

O_o

ответил: АнонимХак    (0)

Хто що читає?

ответил: olymp2006    (0)

Игра Железная логика

[CDD]-^MoPnex^    (59)

Как сделать так чтобы создовались комнаты

[CDD]-^MoPnex^    (46)

Игра 2+1

[CDD]-^MoPnex^    (42)

proshu vzyat v klan!

[CDD]^DRAGUN^    (42)

Заявка

CDD    (41)

Привет всем

[CDD]^komandor^    (40)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

xeroks    (39)

|CDD|WesMy

[CDD]^komandor^    (35)

заявка Keny

[CDD]^komandor^    (35)

Заявка

[CDD]^Ze[R]osoft^    (29)