Суббота, 04.05.2024, 13:09


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Разные темы » Как сделать так чтобы создовались комнаты (спецально для морковки репки и ридиски))))
Как сделать так чтобы создовались комнаты
[CDD]AdminДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:36 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Очень хорошо, теперь будем знать кого можно попросить о помощи в данном вопросе -)

Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[CDD]BourguyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:36 | Сообщение # 17
под орден клана
Группа: Министерство
Сообщений: 76
Ренген ты пипец, у меняч есть но я не дам я знаю но не скажу ))))
Хвастаться грех, кроме того я думаю что 1 ирз твоих способов создания игры точно предполагает нажатие кнопки create game в предбаннике GS biggrin biggrin biggrin biggrin
 
[CDD]-Joomf^Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:49 | Сообщение # 18
Глава
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
МАКС Красавиц biggrin biggrin biggrin
 
}{oTT@b)4Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:12 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Блин пацаны я сколько раз читаю и непойму куда заходить дальше после подключения по локальной сети CDD, Обьясни а,ты же что то понял

Добавлено (10.11.2009, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (|CDD|-Joomf^)
МАКС Красавиц biggrin biggrin biggrin
Это что?
 
Ha}{uMoBДата: Вторник, 10.11.2009, 18:38 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Короче, самый оптимальный вариант скачать еще раз Казаков только с другого сайта.

Жизнь хороша, если пьешь не спеша :)
 
[ZION]DohlyiДата: Среда, 25.11.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Чародей
Группа: Министерство
Сообщений: 85
Quote (|CDD|Ha}{uMoB)
Короче, самый оптимальный вариант скачать еще раз Казаков только с другого сайта.

А это то зачем? Все дистрибутивы одинаковы.
 
[CDD]BourguyДата: Среда, 25.11.2009, 20:12 | Сообщение # 22
под орден клана
Группа: Министерство
Сообщений: 76
это да, файлы то одинаковые ))))
да не файлах дело ))))
 
[ZION]DohlyiДата: Среда, 25.11.2009, 23:53 | Сообщение # 23
Чародей
Группа: Министерство
Сообщений: 85
У меня горе.. Три недели бился за возможность создания комнат, после радовался месяц-полтора, а недавно свет отключили и в моем роутере что-то сбилось, настройки все введены, а порты не открывает ((( Теперь я тоже не могу создавать ((( И гарантия кончилась. Эх.. Придется новый роутер покупать..
 
[CDD]AdminДата: Четверг, 26.11.2009, 18:33 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Посмотри по этой ссылке http://www.portforward.com/english....dex.htm

сперва ищешь свой роутер, потом игру в нашем случае Cossacks, нажимаешь на нее, открывается инструкция (с картинками) по настройке портов и прочего именно для твоей модели роутера может и найдешь где сбилось, а вообще если инет есть значит роутер работает, а если он работает зачем покупать новый?


Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[CDD]^komandor^Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:41 | Сообщение # 25
Друг Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
нха интересно
 
[CDD]^komandor^Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:42 | Сообщение # 26
Друг Ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
все правильно захер новый)
 
[ZION]DohlyiДата: Пятница, 27.11.2009, 01:47 | Сообщение # 27
Чародей
Группа: Министерство
Сообщений: 85
Гг.. Парни )) Вы кажется не очень внимательно прочли то что я писал.. На сайте Girls есть мой топик про порты. Прочтя его можно понять что я сам в курсе того как и что делать с какими настройками своего роутера. Повторяюсь: настройки сделаны, порты в роутере открыты (переадресация портов включена), но по факту порты остаются закрытыми, потому что роутер даёт сбой. Роутер это не мясорубка, у него много функций и работа одной не обязывает верно работать другую. Я перепрошивал свой роутер несколько раз, проблема не лечится. Более того перелопатив несколько форумов я понял что это беда не только моего девайса, сказывается дешевизна..

Ээ.. Спасибо за совет Витя ))

 
[CDD]AdminДата: Пятница, 27.11.2009, 15:58 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
Макс ну ещё лучше если ты в курсе, я выхожу через dsl модем, роутеры настраивал но так.. для выхода в инет, не больше.

Просто если ты выходишь в инет значит стандартные порты открыты, и сбоев ни каких нет, я конечно не могу утверждать, надо более детально смотреть, но по логике если одни порты открыты и работают, то и другие должны работать, другими словами почему на стандартных портах сбоя нет, а на тех что для казаков они есть


Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
[ZION]DohlyiДата: Пятница, 27.11.2009, 16:58 | Сообщение # 29
Чародей
Группа: Министерство
Сообщений: 85
Видишь ли Витя, как я понимаю ситуацию.. Есть порты, названные тобой "стандартными", они по умолчанию открыты, это забито в роутере уж не знаю, на программном или на апаратном уровне. С остальными портами дело обстоит иначе. Для них существует отдельная функция. У меня на DIR300 она называется "переадресация портов". Можно канал постыпающий например на порт 24955 переадресовать на любой другой порт, например на тот же 24955 (для каких нужд надо переадресовывать на другой порт я не знаю). А если не переадресовывать, то этот порт будет просто закрытым. У тебя скорее всего на DSL просто нет такой функции и он не контролирует порты, то есть они у него открыты всегда. Тут уже остаётся настроить фаервол и т.д.

Я, когда начал играть в казаки и занялся вопросом создания комнат, поначалу обрадовался что мой роутер имеет эту функцию и легко настраивается. Сделал все что было надо, но порты остались закрытыми. Провайдер у меня их пропускает (пост.внешний айпи), фаерволы настроены, роутер настроен, а толку нет. Ответ мне дали, после долгих поисков, на форуме техподдержки D-Link-а. Они посоветовали перепрошить на последнюю прошивку )) Что я и сделал. И все заработало. То есть по факту был косяк роутера, функция включена, настроена, но не работает.

А теперь не работает снова. И я помню как в тот день когда был сбой со светом подумал "не дай бог где-нить что-нить накрылось". Накрылось. Роутер перестал пропускать порты. Вот.

 
[CDD]AdminДата: Пятница, 27.11.2009, 19:50 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 622
ну может тебе стоит все заново сделать, тобишь сбросить все настройки, вернуть старую прошивку, потом установить новую и опять все настроить, не пробовал так?-)

Достаточно что бы слова выражали смысл (с)
 
Форум » Общение » Разные темы » Как сделать так чтобы создовались комнаты (спецально для морковки репки и ридиски))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Компас форума
Последнии обновленные темы Популярные темы

ШВЕДИЯ

ответил: servicex1k    (3)

Что дают офицеры?

ответил: servicex1k    (2)

Социальная сеть "В Казаках"

ответил: servicex1k    (3)

Услуги взлома почты на заказ!

ответил: VkFaq    (3)

last-pvp.ru

ответил: hakerok86    (0)

Кто умеет создавать игры на ГС?

ответил: vzlom-voronin    (15)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

ответил: xeroks    (39)

Игра Завоевание Америки

ответил: hakerok86    (4)

O_o

ответил: АнонимХак    (0)

Хто що читає?

ответил: olymp2006    (0)

Игра Железная логика

[CDD]-^MoPnex^    (59)

Как сделать так чтобы создовались комнаты

[CDD]-^MoPnex^    (46)

Игра 2+1

[CDD]-^MoPnex^    (42)

proshu vzyat v klan!

[CDD]^DRAGUN^    (42)

Заявка

CDD    (41)

Привет всем

[CDD]^komandor^    (40)

Не умееют играть честно и прочие неодыкваты

xeroks    (39)

|CDD|WesMy

[CDD]^komandor^    (35)

заявка Keny

[CDD]^komandor^    (35)

Заявка

[CDD]^Ze[R]osoft^    (29)